Дачный участок 38 сот.

Суражский район, с. Ляличи, ул. Мичурина, д. 24

Дополнительная информация

Продается уникальный участок площадью 38 соток в живописном месте- село Ляличи Суражского района! Этот ровный и сухой земельный участок идеально подходит для реализации ваших самых смелых идей. Земли сельскохозяйственного назначения предоставляют безграничные возможности для ведения бизнеса, создания фермерского хозяйства или постройки загородного дома мечты.

Участок окружен великолепной природой: рядом находится густой лес и живописный водоем, что делает это место идеальным для отдыха и уединения от городской суеты. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы каждый день!

В продаже также имеются участки меньшей площади: 120 соток и другие варианты. При покупке нескольких участков мы готовы предложить вам привлекательные скидки!

Не упустите шанс приобрести этот участок по выгодной цене — возможен торг и оплата частями.

?? Это ваша возможность создать что-то удивительное! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о возможностях этого участка для вашего бизнеса или инвестиций.? Не упустите шанс стать владельцем этого уникального земельного участка и воплотить свои мечты в реальность!



Код пользователя: 163048
Номер в базе: 3933281..
Суражский район, с. Ляличи, ул. Мичурина, д. 24
Минимальные цены!
ИП Тришкин Юрий Викторович. ИНН 323500000171. erid: 2bL9aMPo2e3xm1f3YQiqC1WoNF
Реклама
570 000 р.
15 000 р./сот.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"